..::Phoenix Clan Forum::..

Объявление

ДЛЯ ВСТУПАЮЩИХ: читаем - Устав Клана Phoenix а потом - Форма Заявки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Phoenix Clan Forum::.. » КВЕСТЫ ! » А рецепты на шмот (ТОИ)


А рецепты на шмот (ТОИ)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Начальный уровень:59
Стартовая локация: Tower of Aden
NPC:Warehouse Warehouse Keeper Walderal

Поговорите с Warehouse Keeper Walderal в Адене. Он скажет, что нужно отправляться в Tower of Isolence и охотиться на следуюших мобов:
Corrupt Sages (3 этаж), Erin Ediunces (4 этаж), Hallate's Inspectors (5 этаж), Messenger Angels (7 этаж) и Platinum Guardian Prefects (9,10 этажи)
Вы будете получать ancient papyrus. Раскрывая пергаменты двойным щелчком, можно достать из них следующие предметы:
Ancient Jokebook и Ancient Chain Letter можно только продать в магазин. Чаще всего они выпадают из пергаментов, получаемых с Messenger Angels;
Musical Score: Theme of Battle
Musical Score: Theme of Love
Revelation of Seals 1-7 - нужен полный набор, если вы его собрали, подойдите к Claudia Athebalt на севере Aden Castle Town для обмена на кейматы Nightmare или к Magister Desmond в Aden's Magic Guild для кейматов на Majestic;
Ancient Epic 1-5 - нужен полный набор, если вы его собрали, подойдите к Antique Dealer Patrin (Grocery Store) в Орене для получения Tallum Designs.
Imperial Genealogy 1-5 - нужен полный набор, если вы его собрали, подойдите к Trader Holly в Aden Castle Town за Dark Crystal designs.
ToI Blueprint 1-13 - нужен полный набор, если вы его собрали, подойдите к Warehouse Keeper Walderal. Выберите Dark Crystal, Tallum, Nightmare или Majestic чтобы получить случайным образом кейматы или рецепты на шлем, сапоги или перчатки.
Blueprints для всех этажей дропаются с Messenger Angels, за исключением 6 и 7 этажа, которые в свою очередь можно добыть при охоте на Hallate Inspector.

0

2

Наз, так на этом сервере А рецепты спойлятся же

0

3

у вдруг кому таком как мне захочется его заработать другим путем :)

0

4

Добрый день! Меня зовут Евгений Потапов.

Заинтересовал ваш сайт phoenixclan.mybb.ru. Хочу его купить. По факту изучения статистики, я смогу назвать точную сумму которую я готов за него заплатить.

Если вам интересна продажа вашего проекта, жду вашего ответа.

С уважением,
Евгений Потапов
mr.evgenij-potapov@yandex.ru

0

5

Предлагаем вам наши услуги по техподдержке сайта. Наша команда готова обеспечить бесперебойное функционирование вашего проекта и реализовать необходимые улучшения для повышения эффективности сайта.

Наши услуги включают:

1. Администрирование сайта.
3. Администрирование хостинга.
4. Контент-менеджмент.
5. Дизайн и редизайн.
6. Контроль работоспособности.
7. Доработки существующего функционала.
8. Внедрение новых инструментов и функций.
9. Контроль за безопасностью проекта.
10. Обучение и консалтинг.

В нашей команде специалисты, которые смогут закрыть все возникающие потребности в технологиях, контенте, маркетинге, аналитике и пр.

Если вы заинтересованы в ответственном подрядчике, который улучшит работу вашего сайта, не стесняйтесь связаться с нами. Мы готовы обсудить ваши потребности и предоставить подробную информацию о наших услугах.

Контакты для связи:

Cайт: wbhr.ru

Email: tp_sale@wbhr.ru

Telegram: @wbhr_bot

0


Вы здесь » ..::Phoenix Clan Forum::.. » КВЕСТЫ ! » А рецепты на шмот (ТОИ)