..::Phoenix Clan Forum::..

Объявление

ДЛЯ ВСТУПАЮЩИХ: читаем - Устав Клана Phoenix а потом - Форма Заявки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Phoenix Clan Forum::.. » КВЕСТЫ ! » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Если у когото что то не получается - пишыте !
Постараемся помочь !

0

2

:O  ВО!!!
я первый нуб которому помощь понадобилась)))
Нужно достать куски на демон боты, или сами боты... только ненужно мне говорить что есть квесты... я уже пробовал... если внимательно причитаться то можно заметить какой глюк недосмотрели разработчики… в одном из квестов (их 2 всего) сказано что упадет часть демон сета с моба, а так как боты не являются частью сета они не упадут. Во втором квесте вообще маразм и вообще что бы выполнять подобные квесты нужно играть на х1 а не на 10, потому как лвл быстро капает.
Видел такие боты у Берсеркуса да только проблема… ему как всегда денег ненужно. =(
Может у кого есть такие куски?? Или боты, я куплю…

0

3

P.S.
это не глобальная проблема, я понимаю... но достать их очень хочу... люблю выполнять сложные задания но в даном случаи их достать практически невозможно, разве что кил РБ в круме, туда пати 50+ нужно. =( может несудьба мне в них ходить?!!

0

4

буду в игре - помогу :)

0

5

whisper написал(а):

Видел такие боты у Берсеркуса да только проблема… ему как всегда денег ненужно. =(

Я эти боты выбил с Коре, с него же падают и перчи. Выпали с него перчи раза с пятого... Если еще надо могу отдать.

0

6

перчи отдал тебе Я)

0

7

А ты думаешь у меня одни мерчи были? :))))

0

8

105 овечек

Вова, отвечай по теме ! Для флуда есть форум - ФЛУД !

0

9

извини

ReaM написал(а):

105 овечек
            Вова, отвечай по теме ! Для флуда есть форум - ФЛУД !

0

10

Берса))))))
Если есть еще боты демонские, то куплю за любую цену... просто ппц хочу достать))) я уже запарил ГМов с просьбой вставить демон боты в "люксор" магазин... они сказали оч хитро... "если нам будут говорить около 100 чел тогда исправим, а так из за одного...." и вооюще... че это за дела такие что 1 Ц-шную шмотку нада из РБ бить, а может давайте уберем мамона, и сделаем что бы хомки падали только с Валакса или Антараса... помоему демон боты самая труднодоставаемая шмотка Ц-грейда...  :dontknow:

0

11

whisper написал(а):

Если есть еще боты демонские, то куплю за любую цену... просто ппц хочу достать))) я уже запарил ГМов с просьбой вставить демон боты в "люксор" магазин... они сказали оч хитро... "если нам будут говорить около 100 чел тогда исправим, а так из за одного...." и вооюще... че это за дела такие что 1 Ц-шную шмотку нада из РБ бить, а может давайте уберем мамона, и сделаем что бы хомки падали только с Валакса или Антараса... помоему демон боты самая труднодоставаемая шмотка Ц-грейда...  :dontknow:

Это уже не к ГМам, а к корейцам, ты думаешь один паришься по такому поросу? Это окрейцы сделали что боты дропаються тока с босса. :) Как будешь в игре отпиши в ПМ.

0

12

если бы еще эти боты были настолько нужны, насколько их сложно достать : ))

0

13

О_о боты только с босса? а квест как же? Coin Of Magic

0

14

еще вроди бы куски демон сета падают с боса по ходу квеста "wishing potion", когда выбираешь опцию "i wish to be a king"

0

15

tonix написал(а):

еще вроде бы куски демон сета падают...

в этом и вся проблема, куски падают демон сета, а боты не являются частью сета и по этому они не упадут... :no:
спс Берсу за демон тапки, теперь мой гном настоящий красавчег. :glasses:

0


Вы здесь » ..::Phoenix Clan Forum::.. » КВЕСТЫ ! » Вопросы