..::Phoenix Clan Forum::..

Объявление

ДЛЯ ВСТУПАЮЩИХ: читаем - Устав Клана Phoenix а потом - Форма Заявки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Phoenix Clan Forum::.. » AION » вопрос тем кто играет классом стражник и волшебник!


вопрос тем кто играет классом стражник и волшебник!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На ру оффе у мага сильный дамаг?и второй ворпрос стражнику на оффе лутше с щитом буть или с двуручкой?Тоесть щит дает какуюто защиту?мне интересно это потому как я играю на фришке и там у магов через чур сильный дамаг а стражу с двуручкой намного лутше чем с щитом!!!

0

2

Ну на Фришке нефига непроработано... сам серв работает лиш на 45% но если танковать даже там мну говорили лучше танку с щитом... такака даёт блок.

0

3

на какой фришке играешь?

0

4

катрин инфинити проделано намного уже больше чем ты думеш с того момента когда ты на офф ушла!меня почему это так интирисует потомучто мне интересно это всетаки баг сервака или недоделка всей игры!!!

0

5

во первых баг сервака, во вторых, страж с двуручкой - это только на магов....ибо там щит не поможет ,а магу разбить щит, щитом и одноручкой почти нереально.......маг....очень сильный демагер, но жизни не хватает на долго....рекомендую спиритмастера....=)

0


Вы здесь » ..::Phoenix Clan Forum::.. » AION » вопрос тем кто играет классом стражник и волшебник!